Женская жестокость к мужчине

Женщин принято считать созданиями нежными, хрупкими и беззащитными, однако при всем этом прекрасный пол может проявлять поистине неженскую жестокость к своему мужчине. Каким же образом милые дамы унижают и травмируют мужское чувство собственного достоинства?

Она игнорирует ваши звонки. Когда девушка дает парню свой номер телефона, а после не отвечает ни на его звонки, ни на сообщения, это крайне нервирует и раздражает мужчину. Зачем же было вообще давать свои контакты, если вы ей не понравились и продолжать общение ей не хочется? Все просто: большинству представительниц прекрасного пола значительно легче дать вам номер, а после игнорировать, чем в глаза сказать, что вы ей неинтересны. Бывает и хуже – она вообще дает чужой номер, стремясь побыстрее избавиться от навязчивого кавалера.

Она использует вас в качестве спонсора своей вечеринки. Некоторым девушкам кажется глупым тратиться в клубе, баре или других заведениях на выпивку, а потому с помощью своего обаяния и небольших хитростей они быстро находят парня, который будет готов за них заплатить. Пусть это и мелочно, однако пользоваться мужчиной с такой откровенной меркантильностью – крайне цинично и жестоко.

Она прилюдно вас критикует. Эта недостойная черта характерна многим девушкам: она позволяет себе негативно оценивать ваши действия у всех на виду, откровенно игнорируя ваше достоинство и честь. Помимо непонимания и некоего сострадания, эта ситуация вызовет у окружающих жалость к вам, что крайне неприятно.

Она флиртует с другими, чтобы вы поревновали. Определенный тип девушек флиртуют с мужчинами специально, стремясь вызвать у партнера ревность. И тут не имеет значения, хорошие ли у вас отношения, конфликт или вы и вовсе расстались.

Женская жестокость к мужчине
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab