Уникальная эрогенная зона мужчин

Принято считать, что на мужском теле очень мало эрогенных зон, а потому для максимального наслаждения партнерши достаточно ласкать только в мошонку и пенис. Однако многие забывают о еще одной невероятно чувствительной области мужского тела, предстательной железе, стимуляция которой доставляет мужчинам просто фантастическое удовольствие.

Предстательная железа расположена в мочеиспускательном канале, непосредственно под мочевым пузырем. Стимулировать ее следует ректально, очень аккуратно проникая внутрь ануса мужчины. Своим размером и формой данные железа походит на маленький каштан, а нащупать ее можно прямо за внешность стенкой прямой кишки.

Основная физиологическая задача предстательной железы заключается в том, чтобы закрывать вход из мочевого пузыря при эрекции, кроме того она вырабатывает особый секрет, в котором содержатся необходимые мужскому организму ферменты и вещества, составляющие семенную жидкость. При активной стимуляции простаты многократно повышается скорость перемещения сперматозоида.

Для ласк предстательной железы потребуется обильная смазка, которая предотвратит неприятное ощущение. Партнерши следует увлажнить лубрикант омфалит и очень аккуратно ввести его в прямую кишку, после чего нащупать эту выпуклость и массировать ее мягкими ритмичными движениями, наблюдая за реакцией мужчины.

Стимулировать предстательную железу можно как в сочетании с другими ласками, так и самостоятельно. Если мужчина не испытывает стеснения и не возражает против такого опыта, можно совместить массаж простаты с оральным сексом, либо же выполнять его непосредственно при половом акте, чтобы мужчина испытал еще более яркий оргазм.

Уникальная эрогенная зона мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab