Тайны женских мыслей

На предварительные ласки следует тратить максимум времени. В то время, как девушки расслабляются, наслаждаясь прелюдией, и надеются, что переход к основному процессу произойдет далеко не сразу, мужчинам не терпится быстрее закончить нежности и приступить к главному.

Однако ни в коем случае не стоит забывать: чем активнее и настойчивее вы атакуете ее эрогенные зоны, стремясь приблизить момент готовности партнерши, тем дольше она будет возбуждаться. Ваше чрезмерное упорство мешает партнерше настроиться на секс и вызывает в ней сомнения относительно чувств к ней и вашего сексуального мастерства.

Никакого сопения и сурового молчания. Никто не призывает вас к содержательным информативным монологом, однако легкий стон или откровенное озвучивание ваших ощущений крайне необходимы. Постарайтесь отпустить свои эмоции, ведь молчаливый секс в кромешной тишине заставляет девушку чувствовать себя очень некомфортно и неловко.

Заблаговременная подготовка. Если вы намеренно приглашаете девушку в свой дом, постарайтесь предварительно навести в нем порядок. Очень важно, чтобы посуда и постельное белье были чистыми, музыка – романтичной и необременительной, а ванная комната просто сияла. Купите бутылочку вина и подготовьте легкие угощения. Стоит запомнить, что бардак лишь вредит атмосфере соблазнения и никак не поможет вашему свиданию увенчаться успехом.

Не делайте проблемы из контрацепции. В том, чтобы у вас всегда имелись при себе презервативы, нет ничего зазорного и криминального. Вы обязаны заботиться о своем здоровье и безопасности, и партнерша просто не сможет не оценить этого по достоинству. Поклонникам незащищенного секса стоит задуматься о моногамии, так как визуально определить, что ваша случайная знакомая больна просто невозможно.

Тайны женских мыслей
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab