Сколько должен длиться секс

Исследования, проведенные американскими сексологами, дали ответ на один из наиболее древних и волнующих вопросов – как долго продолжается идеальный секс, чтобы оба партнера были удовлетворены. В ходе научного эксперимента и ряда социологических вопросов ученые выяснили, что длительность полового акта, позволяющего достичь оргазма обоим партнерам, в среднем составляет от семи до тринадцати минут. Если же мужчина не может продержаться как минимум трех минут, речь идет об аномально стремительном половом акте.

Чаще всего причиной чрезмерно короткой продолжительности сексуального контакта является длительное половое воздержание и следующее за ним перевозбуждение мужчины, либо же болезненное состояние, которое эксперты называют преждевременным семяизвержением. При второй ситуации проблема устраняется специальными лекарственными препаратами, наиболее эффективным из которых считается дженерик дапоксетин.

Однако ненормальным считается и секс, превышающий выше названные тринадцать минут. Это касается случаев, когда мужчина не принимает никаких стимулирующих эрекцию препаратов, не пользуется специальными техниками для повышения длительности полового акта и отсрочки семяизвержения, а находится в своем обычном состоянии.

Так, американские исследователи полностью развенчали миф о том, что для качественного секса требуется очень много времени. Всего лишь чуть пары десятков минут полноценной активности серьезно утомляют обоих партнеров и не дают им возможности заняться любовью повторно. Кроме того, в этих ситуациях у большинства женщин появляются болезненные ощущения, которые полностью исключают возможность получать сексуальное наслаждение.

Сколько должен длиться секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab