Секреты успешного пикапа

Современность и таинственность. Вы можете делиться интересными фактами о произведениях, книгах, картинах, о которых мало кто или же вообще никто не знает. Цитируйте философов с труднопроизносимыми именами, которые девушка не сможет запомнить, создавая вокруг себя ареол необыкновенной загадочности. Такой шарм в комбинации с вежливыми манерами, галантностью и стильной современной внешностью сделают вас наиболее сексуальным.

Находите удивительное в простых вещах. Когда вы делитесь историями и рассказами о выдающихся личностях, всегда с интересом слушайте собеседницу, которая может рассказать о чем-то более простом – например, о популярной музыке. Девушка сможет прочувствовать себя современной и развитой, а вас, дающего ей такое ощущение, и вовсе посчитает высшим созданием.

Будьте изобретательны, находчивы, неординарны. Умение проявить инициативу и фантазию, сделать приятный сюрприз, порадовать мелкими и более серьезными приятностями помогут вам добиться ошеломительного успеха. Девушкам нравятся подарки и позитивные неожиданности, а подаренные эмоции вернуться вам сторицей и выгодно выделят среди прочих мужчин.

Проявляйте творчество и креативность. Девушки без ума от творческих парней, а как именно проявлять свои таланты – исключительно ваш выбор. Вы можете писать стихи или песни, нарисовать ее портрет, играть на музыкальных инструментах – используйте любой способ демонстрации своего креатива, вдохновенно и смело.

Следите за внешностью. Добавьте своему привычному образу несколько ярких актуальных аксессуаров, которые выгодно выделят вас из толпы. Ухаживайте за собой и своими вещами: своевременная модная стрижка, которая будет вам к лицу, качественные чистые вещи, тонкий приятный аромат парфюма помогут вам выглядеть обезоруживающе.

Секреты успешного пикапа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab