Самые лучшие секс-техники

Квики. Речь идет о стремительном, внезапном, очень быстром сексе, при котором не потребуется даже раздеваться. Как долго вы будете им заниматься, а также выбранное место совсем неважны – полностью растворитесь в страсти. Чаще всего такой секс имеет жесткую яростную форму.

Карецца. С итальянского термин переводится как «ласкать». Этот секс может стать идеальным началом нового дня. Стоит просто прижаться друг к другу, ласкать и целовать, стараясь синхронизировать дыхание. Как считают эксперты, этот секс способствует производству гормонов счастья и духовному сближению.

Сексуальный фитнес. Во время полноценного секса удается избавиться от трехсот калорий, а потому что мешает нам заменить утреннюю пробежку столь приятной физкультурой? Если же вы хотите избавиться от еще большего количества калорий, можно заняться гимнастикой или йогой обнаженными, самое главное – прямо перед партнером.

Аквасутра. Во время принятия душа вы тонизируете свое тело потоками воды, когда же вы принимаете ванну – вода расслабляет. В первом случае уместно заняться агрессивным сексом, во втором – неторопливым и чувственным. Такой секс дает невероятные ощущения, однако стоит помнить, что чаще всего презервативы рвутся в воде.

Тантрический секс. Постарайтесь воздержаться от близости как минимум один месяц, не прекращая при этом баловать друг друга своим вниманием, ласками, поцелуями и объятиями. В результате секс сможет подарить вам ни с чем несравнимое наслаждение. Очень важно концентрироваться на своих эмоциях и настроиться на единую волну.

Самые лучшие секс-техники
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab