Пять причин ее отказа

Она любит другого мужчину. Такой вариант можно по праву назвать наиболее проигрышным для вас, так как он лишает вас возможности завоевать симпатию понравившейся девушки. Впрочем, шанс всё же есть, если девушка  не считает наличие постоянных отношений весомым поводом отказывать другим ухажерам, а вы не стремитесь к чему-то большему, чем банальная интрижка.

Она обескуражена вашим поведением. Одни девушки крайне негативно реагируют на чрезмерную фамильярность мужчины, другим приходится не по вкусу скромность и осторожность, а третьи и вовсе стараются держаться подальше от самоуверенных и болтливых парней. Не торопите события и оставайтесь собой, а также помните, что каждая девушка нуждается в сугубо индивидуальном подходе.

Она сейчас не готова к общению. Вероятно, вы просто неправильно подобрали время. Девушка может пребывать в дурном настроении, столкнуться с какими-то проблемами дома или на работе, а также быть не в восторге от предложенных вами мест встреч. Если такие факторы будут совпадать систематически, вы начнете прочно ассоциироваться у неё с негативом и в дальнейшем ничего, кроме раздражения, уже не вызовете.

Она ищет кого-то более мужественного. Девушки предпочитают не строить отношения с мужчинами, которым характерна слабость и трусость. Если вы кажетесь ей именно таким, то она гарантированно будет стараться избегать общения с вами и не захочет строить никаких отношений. Обязательно стоит поработать над собой, чтобы прекрасный пол мог по достоинству оценить в вашу мужскую силу.

Она ищет определенный образ. Такое тоже случается: по каким-либо причинам вы просто ей не подходите. Оттолкнуть могут принципы, образ жизни, внешность, точка зрения, да и многие другие, порой даже несущественные критерии. Если это ваш случай, то стоит просто забыть о данной девушке и прекратить донимать ее своим вниманием, так как ситуация всё равно не изменится.

Пять причин ее отказа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab