Признаки счастливого мужчины

Вы обладаете чувством юмора. У вас достаточно тонкое чувство юмора: вы не смеетесь до упаду просто из-за того, что кто-то упал или юбка сотрудницы задралась, однако в любой ситуации замечаете нечто действительно забавное. С таким мужчиной девушкам очень приятно и весело общаться, ведь лобные доли коры его головного мозга качественно работают.

Вы можете самостоятельно приготовить еду. Так, если вы знаете, как обращаться с продуктами, можете блестяще выполнить несколько особенно удачных для вас блюд, это означает, что вы достаточно зрелый, самостоятельный и ответственный.

У вас есть увлечения. Речь идет о собственных интересах и занятиях, которые действительно приносят вам удовольствие, но не занимают до фанатизма. К слову, они никак не должны быть связаны с азартными/компьютерными играми.

Вы адекватно оцениваете ситуацию. Вы никогда не будете искать виноватых, предпочитая самостоятельно продумывать решения, которые позволят выйти из любой передряги максимально достойно.

У вас связная речь. Вы практически не пользуетесь нецензурными выражениями, преимущественно разговаривая литературно и чисто.

Вы любите есть сладости. Благодаря сладкому нервные клетки человека практически не испытывают недостатка питания, а потому поклонники таких блюд зачастую решают вопросы спокойно, не прибегая к истерикам, крикам и рукоприкладству.

Вам нравятся пышные женские бедра. Ученые доказали, что ценители тощих женских фигур в большинстве своем безответственные и инфантильные. Даже больше – абсолютное неприятие пышных бедер женщин специалисты рассматривают как один из основных признаков латентной гомосексуальности.

Признаки счастливого мужчины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab