Признаки плохого минета

Многие мужчины стесняются признаться своим партнершам в том, что они очень неумело занимаются оральным сексом. И ладно бы, девушки просто не очень качественно делают минет, но порой они доставляют откровенно болезненные ощущения и дискомфорт. На что же наиболее часто жалуется сильный пол?

Болтовня во время орального секса. Любые разговоры отвлекают мужчину от концентрации на ощущениях, кроме того болтовня во время минета выглядит нелепо и глупо. Лучше пообщаться заранее или после завершения процесса, а во время него полностью погрузиться в дело.

Покусывания и царапанье об зубы. Хотя в порнографических картинах подобное и выглядит очень эротично, а реальности лучше воздержаться от таких проявлений чувств, ведь половой член намного чувствительнее, чем может показаться на первый взгляд.

Чрезмерная эмоциональность. Делая мужчине минет, девушка занимает подчиняющуюся позицию, в которой нет месте излишней нежности, эмоциональности и сюсюканью. Такое поведение полностью разрушает иллюзию мужской доминантности и вызывает лишь раздражение.

Болезненные ласки. Некоторые женщины считают весьма удачным играть с мошонкой во время минета. Однако данная область слишком чувствительна у большинства мужчин, а потому любое прикосновение зачастую доставляет мужчине дискомфорт и боль, мигом убивающие все желание заниматься сексом.

Однообразные действия. Заученная схема и никакого творческого подхода превращают минет в рутину, которую мужчине следует просто перетерпеть. Партнерша же часто даже не обращает внимания на то, что ее мужчина давным-давно может предсказывать каждое ее действие наперед и не получает ни малейшего удовольствия от процесса.

Признаки плохого минета
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab