Препарат Almea extra power

Мощный эффективный препарат для мужчин традиционно используется в мировой практике восстановления половой функции. Главной особенностью этого лекарственного средства является его гомеопатический характер: в составе подобраны компоненты растительного происхождения с наиболее выраженным и безопасным действием. Такое лекарство становится идеальным решением для мужчин, которые по определенным причинам не могут пользоваться синтетической фармацевтикой.

Как работает Almea extra power

В отличие от других подобных препаратов аналогичного действия, средство almea даёт заметный результат значительно быстрее и лучше. Таким образом, действие препарата достигает своего максимума спустя 60 минут после приёма назначенной врачом дозы. Однократный приём позволяет мужчина в течение двух суток беспрепятственно достигать достаточной стойкости эрекции и заниматься сексом при первом же желании.

Благодаря таблеткам almea создаются оптимальные условия для достижения естественной полноценной эрекции, при этом сам по себе препарат не является возбудителем и работает только в том случае, если сексуальное возбуждение происходит естественным образом. Лекарственное средство позволяет многократно усилить половую активность мужчины, упростить процесс достижения оргазма, а также сделать его куда более ярким и интенсивным.

Противопоказания и побочные реакции

Категорически недопустимо принимать препарат при наличии патологий сердечно-сосудистой системы, а также же индивидуальной непереносимости любого компонента из его состава. В том случае, если мужчина будет нарушать рекомендации лечащего врача и инструкции по применению, у него может наблюдаться сильная аллергическая реакция на препарат.

Препарат Almea extra power
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab