Попробуйте телефонный секс

Если ваши отношения длятся долгое время и уже успели утратить первоначальную остроту, очень неплохим способом освежить их становится секс по телефону. Казалось бы, для успешного его проведения требуются специальные навыки, талант, да и просто фантазия и умение быстро придумывать и красиво излагать свои мысли, но на деле освоить его может каждый.

Следите за своей интонацией и тембром голоса. Помните, что в таком деле вашим основным эротическим инструментом становится голос, а потому он должен звучать максимально эротично и чувственно. Это не значит, что нужно обильно использовать стоны и театральные вздохи – так вы лишь опошлите процесс. Просто говорите более низко и томно, наполняя свой голос сексуальной глубиной и звучностью.

Не контролируйте фантазию. Старайтесь упоминать как можно больше мелочей и деталей, чтобы описание процесса близости было красочным и очень четким – это придаст общей картинке целостность и глубину. Постарайтесь не стесняться – говорите партнеру абсолютно все. Старайтесь быть искренним и не заменяйте пришедшие в голову слова более скромными синонимами. Говоря о гениталиях и сексе – употребляйте откровенные слова, которые естественно «просятся» у вас обоих.

Вспоминайте личные подробности. Любые личные моменты, особенности тел друг друга и прочие подробности, связывающие вас с партнершей, привнесут в процесс максимальную глубину и интимность. Вспоминайте все родинки, все любимые ласки, просите партнершу о том же – все это сделает ваше наслаждение насыщенным, ярким и необычным, а также заставит буквально прочувствовать прикосновения друг друга.

Попробуйте телефонный секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab