Почему она назвала вас именем бывшего

Представьте себе такую картину: вы поглощены страстным сексом со своей избранницей, получаете максимальное наслаждение и видите, что она точно достигнет оргазма, осыпаете друг друга ласковыми словами и вдруг неожиданно слышите имя ее бывшего. Скорее всего, после такого конфуза всё настроение продолжать близость закончится. Стоит ли обижаться на возлюбленную и упрекать его в том, что на вашем месте она представляет другого?

Ни в коем случае не спешите разочаровываться в партнерше и считать, что секс с вами недостаточно хорош для неё, ведь на самом деле всё куда безобиднее, и речь может вообще не идти ни о какой ментальной измене. Дотошные американские исследования уже поспешили развеять сомнения большинства мужчин, и их объяснение выглядит действительно правдоподобно, так почему бы, как минимум, не выслушать экспертов?

Как утверждают специалисты, всё дело в ассоциациях. Просто когда девушка испытывает определённое наслаждение, мозг ее подсознательно возвращается в тот момент, когда она тоже занималась сексом с экс-партнером и испытывала похожие ощущения. Имя бывшего парня вылетает из ее уст чисто механически. Согласно таким выводам, можно понять, что технически вы не только не хуже ее прошлого любовника, но и лучше его.

Занимаясь с вами любовью, девушка испытывает такое же наслаждение, а потому и рефлекторно произносит другое имя. Говоря проще, беспокоиться нет никаких причин. Вот в другой ситуации, при которой девушка произносит имя вообще не известного вам парня, всё обстоит гораздо сложнее. К сожалению, эксперты не дают объяснения таким обстоятельствам, а потому можно предположить, что вам далеко не всё известно о прошлом избранницы.

Почему она назвала вас именем бывшего
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab