Почему кунилингус полезен

Благодаря кунилингусу партнеры достигают психологического комфорта, а также женщины с большей вероятностью смогут достичь маточного оргазма. В этом случае серьезную роль играет выбранная поза, которая должна быть максимально комфортной для партнеров. Даже если вы предпочитаете вести насыщенную сексуальную жизнь, много экспериментируете и открываете для себя все больше новых способов получать наслаждение, кунилингус всегда поможет доставить девушке гарантированное удовольствие.

Если же раньше вы не пробовали оральный секс, стоит разобраться, что именно мешало вам это сделать и ограничивало действия. Одни мужчины слишком стеснительны, другие – брезгливы, но корень проблемы, как правило, помогает найти и верные пути ее решения. Если же запрет на кунилингус исходит не от вас, а от партнерши, чаще всего это свидетельствует о ее внутренних комплексах и неуверенности в себе.

Когда мужчина категорически против баловать девушку оральными ласками, настаивать и заставлять категорически недопустимо. Такое решение следует принимать самостоятельно, так как принуждение не поможет подарить избраннице того удовольствия, которого она ожидает. Многие восточные мужчины воспринимают кунилингус не только как возможность подарить партнерше впечатляющий оргазм, но также и как возможность собственного духовного роста.

Согласно восточной философии, женская матка содержит особую чакру Свадхистану, отвечающую за чувственность, самоуважение, физический комфорт. Мужской рот содержит другую чакру, Вишудха, которая представляет собой центр эмоционально- духовной любви и коммуникабельности. В данном случае, при оральном сексе происходит энергетический обмен, а также гармоничное соитие плотского начала с духовным, в результате которого партнеры достигают общего баланса отношений.

Почему кунилингус полезен
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab