Первый супружеский секс на Руси

Современные пары чаще всего вступают в интимные отношения задолго бракосочетания, что уже совершенно никого не удивляет, однако раньше молодые люди начинали заниматься сексом исключительно в первую брачную ночь. Для наших предков это мероприятие было невероятно важным и сопровождалось многочисленными необычными для нас традициями.

Стоит отметить, что древние славяне отличались более свободными нравами, позволяя пора мне только заниматься сексом, но и вместе жить до бракосочетания. Так называемые пробный брак являлся прообразом нынешнего гражданского сожительства. Пары даже могли заводить детей до свадьбы, а проводить церемонии и обряды только тогда, когда этого хотели.

Современные люди могут посчитать настоящим варварством брачные традиции язычников. Так, к примеру, во время свадьбы абсолютно любой мужчина мог позволить себе очень откровенно и хозяйски трогать невесту. Чтобы гости увиделись в красоте и здоровье тело молодой, невесту нередко раздевали на церемонии и демонстрировали всем присутствующим.

К окончанию мероприятия молодожены отправлялись в свои покои, а гости до самого утра подслушивали под дверью, поддерживая жениха пошлыми грубыми шутками, выкриками, даже песнями. У молодого супруга было всего три попытки на то, чтобы самостоятельно лишить жену девственности, при этом процесс происходил под бурные крики гостей.

Если девушка оставалась девственницей и после третьей попытки, на место жениха приходил более опытный мужчина. Очень часто молодожены находились в компании в первую брачную ночь, а в их спальне присутствовали братья жениха, которые не только поддерживали молодого мужчину, но и заменяли его в постели при необходимости.

Первый супружеский секс на Руси
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab