Определяем сексуальность по цвету одежды

Если вы отдаете предпочтения определенной цветовой гамме одежды, знающий человек может сразу «раскусить» ваш сексуальный темперамент. Главное, чтобы этот цвет избирался вами не из соображений меняющейся моды, а просто потому что вам в нем действительно комфортно. Давайте проверим, правы ли психологи!

Вы носите красные вещи

Да вы прост воплощенный всплеск страсти! Такие парни готовы заниматься сексом ночами напролет, при этом отдают предпочтение сексуально-агрессивным играм. Если же вы встретите такую же ярую поклонницу красных вещей, накал ваших сексуальных эмоций может сжечь все напрочь!

Вы одеваетесь в желтые вещи

Вы настоящий приспособленец, но в самом лучшем смысле этого слова. Вы согласны на любые фантазии своей партнерши, однако для максимальной гармонии вам следует подобрать себе чуткую и чувственную партнершу. Кроме того, не стесняйтесь откровенных разговоров о своих желаниях, чтобы еще больше усилить удовольствие.

Вы предпочитаете черный цвет

Вы – ярый поклонник всего нестандартного и впечатляющего, а потому наверняка уже перепробовали все доступные виды секса. А вот рутина и скука вас удручает. Но вы знаете, что делать, ведь в совершенстве освоили все самые откровенные сексуальные игры. Главное, чтобы ваша партнерша выдержала этот сумасшедший ритм.

Вам нравятся оранжевые вещи

Поклонники апельсиновых тонов – прекрасные фантазеры в постели. Они очень ценят долгие прелюдии, нежность и ласку. Хотя под влиянием настроения из нежного романтичного любовника вы можете превратиться в агрессивного доминанта. Самое главное – не заиграться, ведь постель – не сцена для спектакля.

Вы одеваетесь в коричневые вещи

Ваша сексуальность весьма глубока и сдержанна, а ее волны исходят на вашего партнера сутки напролет. Вы умеете передавать свои чувства без слов, одними лишь прикосновениями. Чувственность – ваше второе имя. Для вас главное – неторопливо смаковать каждый миг любовной игры, не допуская грубости и хаоса.

Определяем сексуальность по цвету одежды
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab