Опасные вопросы в плане секса

До меня у тебя было много мужчин? Подумайте сами, что вы спрашиваете у своей избранницы. Вам бы хотелось искренне делиться с новой любовницей подробностями прошлых отношений? Не забывайте, что приватность является ее полным правом, а потом она вовсе не обязана отчитываться перед вами о своих прошлых сексуальных связях.

Почему ты так долго не можешь достичь оргазма? Чаще всего этот вопрос мужчина задают очень возмущенным обиженным голосом. На самом деле, это абсолютная бестактность, ведь на скорость наступления оргазма преимущественно влияете именно вы. Прежде чем попытаться решить проблему словесно, вы должны убедиться, что делаете все возможное со своей стороны.

У тебя, наверное, вообще нет никакого опыта? Всего лишь один вопрос, а сколько последствий. Задав его, вы разом нанесите непоправимый урон по ее достоинству и самооценке, а также поспособствуете развитию целого вороха комплексов. К тому же, вряд ли у вас будет ещё один секс. Если вам показалось, что партнерша неопытна, не акцентируйте на этом внимания, а лучше постарайтесь ненавязчиво ее обучить.

Я тебе нравлюсь как любовник? Вопрос, которым мужчина унижает самого себя и демонстрирует собственную неуверенность. Если вы сомневаетесь, что хороши в постели, стоит сделать всё возможное, чтобы положительная оценка партнерши прозвучала без предшествующих вопросов. Просто выложитесь по максимуму, чтобы она сама захотела вас похвалить.

Ты бы хотела, чтобы я был твоим единственным на всю жизнь? Задавая этот вопрос, вы явно хотите услышать, что стали для нее самым лучшим любовником на земле, но будьте готовы и к фатальному разочарованию. Ответ девушки может быть абсолютно любым, поэтому стоит ли провоцировать партнершу и подвергать себя риску оказаться в очень неловком положении?

Опасные вопросы в плане секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab