Нужен ли рецепт для покупки Дапоксетина

Дапоксетин – лекарственное средство, основным предназначением которого выступает устранение симптомов, связанных с преждевременным семяизвержением. Препарат разработан для употребления мужчинами, которые достигли совершеннолетия. Это безрецептурное средство. Поэтому каждый желающий может Дапоксетин купить без рецептов в аптеке, а также в нашем магазине.

Вещество под названием «Дапоксетин» разработали специалисты из фармакологической компании Eli Lilly (США). Спустя некоторое время патент на вещество был куплен другой американской компанией – Johnson & Johnson. А спустя еще несколько лет обладателем патента стала фармацевтическая компания Менарини (Италия).

На данный момент действие официального патента закончилось. В связи с этим заниматься производством медикаментов, в основе которых присутствует Дапоксетин, могут любые компании. Именно поэтому на рынке сегодня представлен, по сути, Дапоксетин, но он продается под огромным множеством различных коммерческих названий, среди которых следует отметить:

В каждом из вышеперечисленных медикаментов присутствует Дапоксетин. Однако препараты отличаются между собой составом и количеством вспомогательных компонентов, а также дозировкой активного вещества. Впрочем, отвечая на вопрос, Дапоксетин рецептурный препарат или нет, можно смело утверждать, что каждый из этих препаратов продается на безрецептурной основе. Независимо от того, хотите вы приобрести оригинальный Прилиджи или Дапоксетин (аналоги) без рецепта, вы это можете сделать в любой аптеке без назначения врача.

 

Дапоксетин без рецепта в аптеке

Несмотря на то, что разработкой медикамента занимались американские специалисты, получить разрешение на его реализацию именно в США, было не так просто. В то время, как Федеральное агентство по лекарственным средствам и пищевым продуктам оформляло необходимые документы, вещество Дапоксетин без лишних проволочек прошел клинические исследования и главное – получил одобрительные решения от регуляторов в более чем 50 мировых государствах, включая Европейский союз.

Стоит отметить, что это лекарственное средство сначала создавали в качестве легкого антидепрессанта. Подобные медикаменты практически во всем мире продаются без назначения врача, причем не только в аптеках и специализированных магазинах, но также в обычных гипермаркетах. Однако спустя некоторое время ученые выявили интересную особенность лекарства, которая заключалась в предотвращении ранней эякуляции. Это позволило мужчинам значительно дольше заниматься сексом, причем без потери качества и ощущений.

 

Вероятные побочные реакции

Побочные эффекты вследствие употребления лекарства проявляются очень редко и носят слабовыраженный характер. Во многом благодаря именно этому купить Дапоксетин без назначения врача может каждый желающий. Ведь безопасность данного медикамента подтверждают результаты многочисленных клинических испытаний. Согласно статистическим данным, лишь 0.3% пациентов (это 3 человека из тысячи) почувствовали побочные эффекты, что привело к необходимости отказаться от приема лекарства.

Среди выявленных побочных реакций наиболее часто проявляются следующие:

При этом Дапоксетин оказывает на мужской организм довольно мягкое действие. Если придерживаться требований, изложенных в инструкции к средству, можно свести к нулю вероятность проявления каких-либо побочных эффектов.

 

Дапоксетин нужен ли рецепт?

Нет, для покупки средства вам не потребуются никакие медицинские разрешения, назначения и рецепты. И совершенно неважно, где купить Дапоксетин без рецепта. Это может быть аптека или же специализированный интернет-магазин, наподобие нашего магазина. Чтобы приобрести препарат, достаточно лишь вашего желания и стремления увеличить продолжительность интимной близости за счет предупреждения раннего семяизвержения.

 

В каких случаях может потребоваться помощь Дапоксетина?

Каждый мужской организм индивидуален. Поэтому определить, является наступление эякуляции слишком быстрым или сексуальный контакт продолжается достаточное количество времени, способен только сам мужчина. Для одного человека секс, продолжительностью в 10 минут, считается нормой, а для другого наступление эякуляции спустя 15 минут после начала полового акта является слишком коротким промежутком, чтобы насладиться близостью сполна. И это неудивительно, поскольку границ в данном вопросе не существует.

При этом не стоит забывать о желаниях и потребностях партнера. Если его все устраивает, и он не хочет заниматься сексом до изнеможения, то ему вряд ли понравится ваша идея приобрести препарат, предупреждающий раннее семяизвержение.  

Пациентам старше 65 лет принимать лекарство следует с осторожностью. Однако противопоказаний к приему нет. Это скорее предупреждение со стороны опытных специалистов, которые четко понимают, как работает мужской организм. При продолжительном воздержании в организме мужчины происходят определенные химические реакции, что приводит к затруднению наступления оргазма. В результате мужчине необходимо приложить достаточно физических усилий, чтобы достичь пика наслаждения.

 

Нужен ли рецепт для покупки Дапоксетина
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Я один из тех, кто покупает Дапоксетин не по рецепту и не в аптеке, а на проверенном сайте и меня это устраивает. Многим просто неудобно покупать средства для повышения потенции в аптеках по рецепту и это людей останавливает, а от этого никакой пользы нет точно. Человек не получает помощи, комплексует, положение только ухудшается. Думаю, что покупают такие средства уже достаточно взрослые люди, которые понимают насколько важно пить их как положено по инструкции и, если честно, не вижу смысла в том, чтобы продавать их по рецепту.
Геннадий, 56 лет

У меня лично побочных эффектов не было. Препарат очень неплохой, особенно рекомендую тем у кого постоянные проблемы с потенцией, его даже в лечебных целях назначают. Единственное, нужно обязательно нужно ознакомиться с инструкцией, чтобы исключить противопоказаний, и желательно не превышать дозировку. В лечебных целях это поможет сделать доктор.
Николай, 46 лет

Пробовал Дапоксетин несколько раз в жизни. Безусловно, ожидаемого эффекта я всегда достигал, но вот побочные эффекты (конкретно в моем случае - это бессонница и слабое, но неприятное головокружение) тоже иногда проявлялись, хоть и довольно редко. В любом случае, это действительно замечательно, что подобные ценные препараты можно купить без рецепта почти в любой аптеке.
Евгений, 24 года

Покупал это средство, реально неплохая вещь! Тем более хорошо, что его можно купить без рецепта практически в любой аптеке. Эффект от него есть, не скрою, причём очень хороший. Из побочных эффектов за несколько раз использования у меня наблюдалось только небольшое головокружение, но это вообще незначительно, учитывая, что препарат хороший. Главное дозировка соблюдать.
Саша, 30 лет