На сколько хватает попперса и время действия

Для получения ярких ощущений и в стремлении сделать свою повседневную и интимную жизнь насыщеннее и ярче молодые люди часто используют попперсы. И те, кто пробовал это поистине волшебное средство, прекрасно знают, на сколько хватает попперса. Вот только новичкам в этой теме крайне сложно определиться с выбором конкретного вещества, поскольку людям неизвестно, сколько по времени действует попперс и как часто его нужно покупать.

Отметим сразу, что время действия и эффективность конкретного препарата напрямую зависят от индивидуальных особенностей человеческого организма, а также способа употребления средства. Поэтому однозначно ответить на вопрос о том, попперс на сколько хватает одной бутылки, просто невозможно. К тому же, нитриты выпускаются в емкостях разного объема – этот факт тоже нужно учитывать.

Ароматические возбудители выпускаются во флаконах объемом от 10 до 30 мл. Также есть препараты, которые доступны пользователям в большем объеме. В результате период времени, на сколько хватает попперса 10 мл, будет отличаться от времени, в течение которого вы сможете пользоваться стимулятором, упакованным в емкость большего объема.

Что касается способов употребления, то при использовании жидких составов, применяются следующие варианты:

  •         Вдыхание ароматов нитритов носом – способ предполагает вдыхание веществ непосредственно из флакона, удаленного от носа на расстоянии 3 – 5 см. Располагать емкость слишком близко не рекомендуется, чтобы исключить негативное воздействие паров средства на слизистую оболочку носовой и ротовой полости. Эффект сохраняется в течение 1 – 2 часов.
  •         Вдыхание вещества носом путем его выливания на блюдце – способ подходит для группового использования. Преимущество в том, что пары афродизиака можно вдыхать на протяжении часа при минимальных рисках интоксикации. Эффект сохраняется в течение 1 – 2 часов.
  •         Применение возбудителей при помощи специальной маски – вариант очень удобен, позволяет экономно использовать средства, является самым безопасным способом. Однако его крайне редко применяют на практике.  

Производители продукции утверждают, что емкости объемом 10 мл должно хватить примерно на 200 – 250 вдохов. Однако опытные пользователи не согласны с приведенными цифрами. На практике получается, что флакона такой емкости хватает лишь на 100 – 150 вдохов. И это при условии, что ароматические возбудители будут использоваться только несколько раз в неделю.

Если провести приблизительные расчеты, то получается, что емкости должно хватить на период до двух месяцев. Впрочем, даже эти показатели являются достаточно условными. Дело в том, что бутылочки с попперсами следует хранить при комнатной температуре, крышка при этом должна быть максимально герметично закрыта.  

Что касается употребления нитритов с использованием специальной маски, то количество приемов действительно может достигать 200 – 250. Конечно, такой способ употребления не дает сверхмощного эффекта, зато значительно экономит расходование препаратов. Как видите, сказать точно, сколько можно вдыхать попперс в течение месяца или более длительного периода времени – сложно.

 

Сколько действует попперс?

Ответить на этот вопрос также нельзя однозначно. В данном случае многое зависит от основного компонента, на основе которого произведен тот или иной ароматический возбудитель. На данный момент препараты создаются на основе нескольких веществ, которые изготавливаются по разным химическим формулам, а именно:

  •         Изопропилнитрит – вещество практически не имеет аромата, характеризуется достаточно быстрым наступлением эффекта, но и выветривается тоже достаточно быстро.
  •         Изобутилнитрит – средство обладает наивысшей степенью воздействия по периоду времени.
  •         Амилнитрит – мощное вещество, обладающее характерным стойким ароматом, но при этом имеет ряд побочных реакций.

Попперсы, обладающие незначительным эффектом воздействия, способны сохранять свое действие на протяжении 3 – 4 минут. В свою очередь самые мощные вещества от ведущих мировых производителей способны работать до 10 минут. Однако наслаждаться таким продолжительным эффектом удается далеко не всем.

Некоторые покупатели нашего магазина говорят о том, что препараты, которые они покупатели в других местах, действуют всего несколько минут. Объяснить слабый эффект воздействия нитритов можно по-разному, например:

  •         Вещество является подделкой – чтобы исключить эту вероятность, важно совершать покупки в проверенных магазинах;
  •         Организм не воспринимает нитриты – это случается крайне редко, но полностью исключать такую вероятность не стоит. Связано это с тем, что организм человека негативно реагирует на любые химические соединения, что может вызвать появление тошноты, головокружения и головной боли.

 

Попперс время действия

Перед началом использования ароматических стимуляторов важно понимать, сколько можно нюхать попперс. И это не просто предупреждение, а вполне оправданные меры безопасности, поскольку превышение разрешенной дозировки может стать причиной не только проявления негативных побочных реакций, но также возникновения серьезных проблем со здоровьем.

В связи с этим настоятельно рекомендуется ознакомиться с инструкцией к препарату перед его применением, независимо от формы выпуска (жидкие или твердые попперсы). Особое внимание следует уделить способу применения веществ. Помните, их нельзя пить, добавлять в пищу или наносить на кожу. Жидкие и твердые вещества используют путем вдыхания их паров носом или при помощи маски. Препараты можно налить на блюдце, чтобы его пары распространились по комнате (при коллективном применении).

Если в момент использования вы принимаете лекарственные средства, направленные на лечение эректильной функции, то от приема ароматических возбудителей стоит отказаться. Также вещества нельзя совмещать с приемом каких-либо психотропных лекарств и наркотиками. Во время беременности и в период кормления грудью женщинам не рекомендуется использовать афродизиаки.

При первом опыте многие пользователи точно не знают, попперс сколько раз можно нюхать в течение дня. Если вы впервые решили попробовать действие этих ароматных средств, то лучше сделать это один раз в течение дня. Даже опытные пользователи отмечают, что нюхать препараты чаще одного раза в день нет никакого смысла. К тому же, при желании получить максимальное наслаждение от сексуального контакта, принимать средства рекомендуется непосредственно перед моментом наступления оргазма.   

Если речь идет о применении препаратов путем их выливания на небольшую тарелку, то наслаждаться парами нитритов допускается в течение одного часа. За это время вы не почувствуете ухудшения самочувствия, побочные реакции в виде головной боли или тошноты тоже не будут проявляться. Если время будет увеличено, то есть риск для здоровья.

Чтобы использовать вещества повторно, независимо от способа применения, необходимо подождать определенное количество времени. Обычно средства используют не чаще 1 – 3 раз в неделю. Этого вполне достаточно для достижения желаемого эффекта и удовольствия. 

На сколько хватает попперса и время действия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Попперс долго вдыхать не рекомендуют, но в среднем его действия хватает на верные 20 минут. Ведь все то что вдыхается - так же легко и выводится. Но и этого времени хватает за глаза! Я не знаю что будет, если попперсом "передышать", наверное не зря пишут что не следует этого делать. Поэтому стараюсь использовать их так, чтобы хватило надольше и элементарно не растрещалась голова.
Виталий, 38 лет

Для меня - это средство для супер секса. Использовать его надо обязательно с подругой, тогда ощущения будут ярче и у нее и у вас. Использовали и полетели сразу заниматься сексом. Мы в этом деле вообще не торопимся и растягиваем удовольствие на час-полтора, используя разные предварительные ласки. Поверьте, такие эмоции испытаете, что будете постоянно использовать. Сами теперь регулярно используем. На час точно хватает.
Илья, 39 лет

Поверьте, на секс вам его действия хватит. Я не буду говорить, что я сексуальный гигант и секс по 2-3 часа за раз, но на 20-30 минут попперсов хватает 100%, а больше мне и не надо. Секс гораздо ярче и богаче на эмоции. Еще не забывайте, что разные попперсы имеют свое время действия. А если нарветесь на подделку, то вообще никакого эффекта может не быть. У меня пару раз такое бывало.
Владимир, 29 лет