Магия "грязных" слов

Чтобы возбудить и себя и партнершу, совсем не обязательно всегда пользоваться только телом. Разные непристойные слова и фразы тоже могут иметь просто сногсшибательный возбуждающий эффект, главное правильно подобрать, что, когда, и как сказать. Чтобы вы не запутались, мы подготовили несколько советов.

Для начала давайте разберемся, чего точно делать НЕ стоит. Во-первых, нужно понимать грань между «грязными» словечками и откровенными оскорблениями. Вы должны аккуратно подбирать слова, чтобы ненароком не обидеть свой объект страсти. Ну и во-вторых, говорите только то, что вам самому кажется уместным.

Неестественные для вас слова прозвучат вымученно, глупо и совсем не возбуждающе. Так что определите запретные темы и слова, а из оставшегося выберите то, что вам самому по душе. Можете даже отрепетировать «речь» перед зеркалом. Даже если это кажется забавным, зато в нужный момент вы будете во всеоружии, чтобы выглядеть естественно.

Когда вы примирено определитесь с тем, что сказать, нужно будет понять, когда. Думаем, понятно, что во время медленного нежного секса такие слова будут звучать нелепо. А вот во время быстрого и страстного – самое то. В любом случае, ориентируйтесь на свое настроение, и настроение партнерши.

Вы наверняка уже знаете ее предпочтения в позах и ласках. А что касается слов? Может, она сама иногда говорит что-то эдакое? Или пару раз одобряла что-то сказанное актерами в фильме? Одним словом – слушайте и запоминайте все, что могло бы ей понравится, и используйте по назначению.

Магия "грязных" слов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab