Когда стоит отказаться от секса

В некоторых случаях мы занимаемся сексом против своей воли – речь идет не о криминале, а о банальном желании угодить любимому человеку, когда у нас самих совершенно нет для этого настроения. Причин тому – великое множество, но все они приводят к одному результату: секс в неподходящем настроении не приносит ни физического, ни духовного наслаждения, вызывая лишь опустошение и негатив. Так из каких побуждений не стоит соглашаться на близость?

Чтобы угодить партнеру. Занимаясь сексом, чтобы от вас отстали, вы не только сами не получаете удовольствия от процесса, но и демонстрируете неуважение к партнеру. В результате вас ждет лишь раздражение и взаимная обида.

Чтобы побороть одиночество. В меланхоличном слезливом настроении секс никогда не будет страстным и волнующим. Постарайтесь исключить слезы и тоску из программы своей прелюдии, а лучше проведите время за откровенным разговором.

Чтобы развлечься. Заниматься ли случайным, ни к чему не обязывающим сексом – личное дело каждого. Однако незнакомый вам партнер никогда не вызовет той необыкновенной палитры чувственных наслаждений и эмоций, которую подарит любимый человек.

Чтобы справиться с депрессией. Естественно, страстный интим – прекрасный способ развеять тоскливые настроения, вот только будет ли он именно таким? Велика вероятность, что в ваше печальное состояние затянется еще и любимый человек.

Чтобы не отказывать. Только вы распоряжаетесь собой, а потому вам решать – заниматься ли любовью. Если такого желания нет, не стоит позволять другому человеку навязывать вам свои условия.

Когда стоит отказаться от секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab