Когда секс становится спасением

Если вы часто бываете в депрессии и меланхолии. Когда вы слишком часто чувствуете подавленность, пребываете в дурном настроении и не получаете удовольствия от того, что раньше вас развлекало и радовало – вам необходим секс. В процессе сексуальной близости в организме вырабатываются гормоны счастья (эндорфины), которые обеспечивают психологическое равновесие и настраивают на позитивный лад.

Если вы часто страдаете различными болями. Хроническая головная боль, постоянное ощущение натянутости в нижней области живота и в целом недомогание очень часто происходят из-за недостатка секса. Во время близости происходит продуцирование гормона окситоцина, который является естественным обезболивающим, устраняющим спазмы и снимающим болевой синдром.

Если вы набираете лишний вес и не можете контролировать его посредством правильного питания. Насколько бы жестко вы ни ограничивали свое питания, какие бы усилия ни прикладывали к похудению – никакого эффекта не происходит? Это значит, что вам пора принять самую приятную из всех мер – заняться любовью. При сексе пульс значительно учащается, а уничтожение калорий происходит почти на том же уровне, что и при тренировках в спортзале.

Если ваш иммунитет слишком слаб и вы постоянно заболеваете. При высокой подверженности вирусным заболеваниям и необходимости в укреплении иммунитета, лучшей защитой вашего здоровья становится секс. Если ваша сексуальная жизнь будет регулярной, количество антител в крови увеличится на целых тридцать процентов.

Если вы часто забываете нужную информацию. Специалисты утверждают, что с каждым новым оргазмом разум человека проясняется, а умственные способности значительно возрастают.

Когда секс становится спасением
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab