Как преодолеть женские отговорки

«Болит голова». Самая распространенная фраза, которой женщины пользуются с древности. Что же делать, если голова действительно болит? Предложите своей партнерше болеутоляющее и аккуратно помассируйте ее виски. Если же ничего не помогает, а мигрень приобрела систематический характер – либо проблемы со здоровьем очень серьезны, либо страсть прошла.

«Очень устала». Вы можете удивиться, но в большинстве случаев женщины действительно слишком устают и мечтают лишь о полноценном отдыхе. Войдите в положение: нежно обнимите ее и ложитесь спать. И хотя вы не займетесь сексом непосредственно сейчас, ваш эмоционально-физический контакт укрепится, а значит, близость произойдет ночью или утром.

«Ты меня не удовлетворяешь». Очень жестокая и болезненная для мужчин фраза, которой преимущественно пользуются эгоистичные девушки, абсолютно равнодушные к чувствам своего избранника. Если вы действительно прикладывали максимум усилий для ее наслаждения и были чутким любовником, лучшим выходом из такой ситуации станет разрыв отношений.

«Я не хочу настолько часто». Существует два варианта – либо вы на самом деле измучили ее сексом, либо ее сексуальное влечение ниже плюсовой отметки. При односторонней инициативе можно сделать вывод о крайней пассивности вашей избранницы. Попробуйте изобразить равнодушие и вообще не трогать ее, чтобы она сама захотела вновь вас соблазнить.

«Надоело однообразие». Практически каждая пара, пребывающая в длительных отношениях, приходит к определенным программам близости, которые просто приедаются. Яркие нововведения и разнообразие помогут оживить уснувшую страсть, сделать вашу интимную жизнь более красочной и насыщенной, а также укрепят духовно-эмоциональную связь.

Как преодолеть женские отговорки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab