Как оставаться мужчиной

Конфликтность. В некоторых парах споры и конфликты на пустом месте становятся нормой. Это неправильно. Отношения должны нести уют и покой, а не постоянный негатив. Если вы не чувствуете себя комфортно в отношениях из-за того, что ваша девушка постоянно провоцирует конфликты, это серьезный повод поговорить с ней откровенно и пресечь такое поведение.

Хамское поведение. Грубость никого не красит, тем более девушку. А унизительные подколы и насмешки и вовсе недопустимы в общении двух влюбленных людей. Пускай даже у нее своеобразное чувство юмора, но, если вас такие шутки или манера общения обижают, обязательно дайте ей это понять.

Внезапные исчезновения. Если вы встречаетесь девушкой, а она позволят себе пропадать на несколько дней, а вас даже не ставит в известность, скорее всего есть дела и люди, которые для нее важнее вас. Не принимайте дежурные отмазки из разряда «была занята, не было времени» -сразу же устанавливайте рамки, иначе такое поведение будет продолжаться постоянно.

Игнорирование. Еще одним проявление такого поведения может быть игнорирование ваших звонков или сообщений. Да, возможность ответить есть не всегда, но если она дорожит вами, то напишет сообщение или перезвонит, как только освободится. Если же этого не происходит, поговорите с ней и объясните, что вас это не устраивает.

Измена. Кто-то считает, что измену стоит прощать, ведь она случается в каждой паре, которая вместе уже долге время. Но девушка, которая искренне вас любит, не будет изменять ни случайно «по пьяни», ни уж тем бое долго встречаться с тайным любовником. Если вы были идеальным парнем, но измена произошла, значит она просто вас не любит и изменит снова.

Как оставаться мужчиной
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab