Как хвалят за секс

Хвалить следует конкретно. Если вы желаете словесно вознаградить партнершу за хороший секс, не стоит говорить общие вещи – подчеркивайте очень конкретные качества, которые вам понравились. В противном случае, она воспримет ваши слова, как проформу, и не поверит в искренность похвалы.

Хвалить за технику. Любая ее инициатива, которая смогла подарить вам новые ощущения, должна быть поощрена – будь то новая техника в оральном сексе или же позиция, которую вы раньше не пробовали. Замечайте ее действия и подкрепляйте их похвалой. Если вам напротив не понравилось новшество, не стоит делать недовольного лица – мягко верните ее к привычным ласкам.

Хвалите за темперамент. Расскажите партнерше, какое именно ее поведение и настроение больше всего вас возбуждает – ее нежность, страстность, агрессия и т.д. Однако запомните одно правило: ни при каких обстоятельствах не сравнивайте ее с предыдущими любовницами, даже если это сравнение будет в ее пользу.

Поощряйте действиями. Скажите своей партнерше, что вы цените все, что она делает для вас, и хотели бы сделать нечто особенное и для нее. Выясните, чего бы ей хотелось, а после воплотите ее фантазию в жизнь. Это лучший способ сделать возлюбленной по-настоящему приятно, к тому же продлив и свое наслаждение тоже.

Поощряйте оригинально. Если у вас есть желание сказать партнерше, насколько непревзойденной любовницей вы ее считаете, напишите ей эротическое сообщение. Благодаря фривольной откровенной переписке, вы сможете подогреть интерес друг к другу и не дадите вашим чувствам превратиться в рутину.

Как хвалят за секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab