Худшие черты мужчин

Женщины в большинстве случаев очень придирчиво и требовательно подходят к выбору мужчин, с которыми можно строить отношения. Конечно же, каждый человек индивидуален, обладает собственными достоинствами и недостатками, однако некоторые черты мужского характера настолько невыносимы для женщин, что они предпочитают обходить их обладателей стороной.

Безответственность. Такие мужчины не могут определиться, чего они хотят от жизни, дают пустые беспочвенные обещания, всегда опаздывают и не умеют отвечать за свои поступки. Строить с ними жизнь крайне сложно, потому что нет возможности определить перспективы и добиться положительной стабильности. Бесполезность и равнодушие мужчины, неумение брать ответственность за себя и своих близких – очень негативная черта.

Позерство. Девушки никогда не проникаются симпатией и доверием к мужчинам, которые постоянно хвастаются своими приобретениями, достижениями, а в особо тяжелых случаях еще и любовными романами. Скорее всего, попасться на удочку такого мужчины сможет либо очень наивная девушка, принимающая бахвальство за чистую монету, либо же зарабатывающая на мужчинах хищница, для которой он станет лишь средством заработка.

Скупость. Мужская жадность – невероятно жуткий недостаток, который способен отравить жизнь любой, даже самой экономной и рациональной девушке. Такие мужчины стремятся контролировать каждую затрату, определяют, сколько девушка съела на свидании и каким образом должна вернуть «долг», никогда не оставляют чаевых и стараются всеми способами сэкономить. Понять такую позицию крайне сложно, а в супружеской жизни она становится настоящим адским бременем.

Худшие черты мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab