Главные стереотипы о сексе

Несмотря на всеобщее сексуальное раскрепощение наших современников, мы знаем о сексе далеко не все – многие наши знания на деле оказываются лишь стереотипами!

Нет необходимости предохраняться при сексе с хорошо знакомым партнером.


Одного внешнего вида слишком мало, чтобы сделать выводы о здоровье человека. Не стоит искушать судьбу, не пользуясь презервативом с партнером, который относится к этому вопросу легкомысленно. Если его не волнует собственная защита, велика вероятность, что до вас этот человек мог заниматься любовью с менее осторожным партнером.

Когда женщина возбуждается при виде обнаженного женского тела или фантазирует об однополом сексе – это патология.

Между сексуальными фантазиями и реальным влечением к представителям своего пола огромная пропасть. Порой женщина может видеть изображение другой девушки в определенном сексуальном контексте и возбуждаться, представляя на ее месте себя. Таким образом, эротические фантазии о сексе с участием другой любовницы – вполне нормальное дело.

При прерванном половом акте не наступает беременность.


Если вы не планируете в ближайшее время стать родителем, ни в коем случае не следует полагаться на подобную контрацепцию. Кроме того, такой интим весьма неприятен для мужчины, ведь в момент наивысшего удовольствия и расслабления он вынужден контролировать себя и прерывать удовольствие.

Мужчины могут заниматься сексом в любой момент.

На деле – это не так. Разве что влюбленный мужчина на первых этапах отношений стремится к сексуальной близости постоянно. У представителей сильного пола, как и у женщин, на сексуальное влечение влияют многие факторы – усталость, волнение, стрессы, неприятности, болезнь, даже дурное настроение.

Главные стереотипы о сексе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab