Доминирование мужчины в отношениях

На протяжении истории доминирование мужчин над слабым полом, а также над более слабыми представителями своего пола, было обычным делом, и до сегодняшнего дня сохранился стереотип, что мужчина должен быть главным в отношениях. Многим женщинам самим удобнее передать мужчине право решать важные вопросы и проблемы.

Кончено, если у женщины нет проблем с самооценкой, она позволит партнеру решать только бытовые вопросы, но не указывать ей, что делать и как выглядеть. Если же встречаются неуверенная в себе женщина и мужчина с чересчур завышенной самооценкой, то он начинает полностью подавлять свою партнершу и доминирует над нем уже во всех сферах жизни.

Такие мужчины находят уместным указывать партнерше на ее недостатки не в мягкой форме и не таким образом, чтобы вдохновить ее исправить их, а грубо и обидно. Из-за чего у женщины появляется еще больше комплексов, и она погружается в депрессивное состояние вместо того, чтобы работать над собой.

Если же мужчина хочет, чтобы его партнерша развивалась вместе с ним, он будет стимулировать ее к этому боле мягкими методами. Рядом с уверенным в себе, но не самовлюбленным, мужчиной любая женщина со временем станет чувствовать себя намного увереннее и начнет расцветать. Еще очень важно действительно уметь решать проблемы, а не только говорить о них.

Поэтому важный совет для мужчин: чтобы успешно доминировать в отношениях, вы должны быть самодостаточным, уверенным в себе мужчиной, обладать умом и лидерскими качествами, уважать свою партнершу. Именно тогда она с радостью передаст вам «бразды правления» и будет считать, что ей очень повезло с избранником.

Доминирование мужчины в отношениях
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab