Дапоксетин: лекарство для долгого секса

Общая характеристика лекарственного средства дапоксетин

Дженерик дапоксетин выполняется по идентичной аналогии с известным на мировом рынке препаратом priligy. Оба лекарства имеют одинаковый состав, эффективность, идентичные особенности приёма и механизм действия. С помощью дженерика дапоксетин удаётся нормализовать процесс семяизвержения и предотвратить форсированную эякуляцию.

Дапоксетин можно комбинировать с лекарственными препаратами для устранения эректильной дисфункции, в том числе с сиалисом, левитрой и виагрой. Действие дженерика наблюдается уже при первом использовании, но для достижения максимально выраженных результатов и полного восстановления длительности полового акта необходимо пропить курс препарата, в индивидуальном порядке рассчитанный лечащим врачом.

Побочные реакции, которые может спровоцировать дапоксетин

В некоторых случаях использование лекарственного средства дапоксетин может вызвать возникновение кратковременных побочных реакций. Необходимо помнить, что подобные ситуации возникают крайне редко. Среди наиболее вероятных эффектов отмечают диарею, тошноту, головную боль, головокружение, нарушение обоняния.

Если симптомы слишком долго продолжаются или же носят сильно выраженный характер, необходимо обратиться за медицинской помощью. Периодичность приёма и дозировка препарата индивидуально назначаются врачом, и самостоятельно повышать их категорически недопустимо.

Особенности приема дженерика

Дженерик дапоксетин допустимо принимать не чаще одного раза в сутки в назначенной врачом дозировке. Одна таблетка препарата содержит 60 мг действующего вещества, что является максимальной суточной дозой. Ни в коем случае нельзя смешивать приём лекарства с приёмом спиртных напитков, независимо от их степени крепости и количества.

Дапоксетин: лекарство для долгого секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab