Даешь куннилингус для здоровья

Не секрет, что все мужчины, которым хоть единожды в жизни доводилось насладиться минетом, всей душой прикипели к оральному сексу. Однако согласно статистическим данным, значительно меньший процент представителей сильного пола любят дарить такое же наслаждение своим партнершам.

Некоторые мужчины просто ленятся, другие воздерживаются от куннилингуса из брезгливости, третьи не хотят ощущать себя в роли пассивного раба. В любом случае, какими бы ни были причины воздержания от такой близости, все они несказанно вредят не только сексуальной жизни пары в целом, но и здоровью. Думаете, только женскому? Ан-нет! Глубоко ошибаетесь!

Американские исследователи долгое время корпели над своим экспериментом, прежде чем обнародовать на весь мир прекрасную для женщин новость: куннилингус не только позволяет гарантировано довести женщину до оргазма, но и приносит несказанную пользу мужскому здоровью!

Благодаря чувственному самозабвенному куннилингусу, в организмах обоих партнеров активно вырабатываются сразу два гормона – дегидроэпиандростерон и окситоцин. Данные вещества необычайно важны, так как именно они препятствуют развитию сердечных и онкологических заболеваний.

Кроме того, окситоцин в народе называется «гормоном любви» - он прекрасно улучшает сон и выступает эффективным естественным обезболивающим, справляясь даже с сильными приступами мигрени.

Именно поэтому медицинские эксперты и исследователи настоятельно рекомендуют мужчинам никогда не отказывать партнерше в таком удовольствии, ведь речь идет не только о качестве сексуальной жизни, но и о здоровье обоих партнеров.

Даешь куннилингус для здоровья
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab