Что важно для будущих отношений

Наличие той самой искры. Нередко случается, что девушка обладает всеми необходимыми достоинствами: умом, фигурой, отборным чувством юмора, легким характером, однако никакой искры между вами нет. Стройте отношения только с той женщиной, от которой ваше сердце бьется чаще.

Подходящий вам темперамент. Пожалуй, это самый понятный пункт: если характер вашей избранницы противоположен вашему, то штиля в отношениях ждать не приходится. Она будет грустна во время вашего веселья, и раздражать истеричностью там, где на ваш взгляд не о чем волноваться.

Общение с бывшими. Прошлые отношения дают о себе знать. Эти парни знают вашу избранницу лучше, чем вы на данный момент, находятся где-то неподалеку, стараются возобновить общение с ней. Если у девушки есть подобный друг, стоит сразу же установить границы, пересекать которые недопустимо.

Ее поведение в социальных сетях. Итак, ваши отношения продолжаются уже какое-то время, однако вместо совместных фоток она постоянно заливает в сеть свои обнаженные фотографии. Вам следует разобраться, действительно ли она понимает, что вы встречаетесь. Кроме того, девушке в отношениях нет никакой нужды постить откровенные фотографии.

Как она относится к деньгам. Важнейший вопрос, требующий взаимного соглашения. Если вы на данный момент не имеете возможности морально или финансово содержать вашу пару и позволить своей избраннице не работать, необходимо сразу это прояснить, в противном случае она будет воспринимать ваши финансы, как собственные.

Ее ожидания и планы. Узнайте, хочет ли она вступать в брак, жаждет ли драгоценных подарков, путешествий, возможно и вовсе стремится через какое-то время переехать в другую страну. Чтобы не было недопонимания в будущем, на этапе построение ваших отношений следует убедиться, что ожидание полностью совпадают.

Что важно для будущих отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab