Что убивает ее страсть

В среднем возрасте сексуальное влечение женщин может снизиться, и это вполне нормально. Происходят подобные проблемы по нескольким распространенным причинам.

Изобилие проблем, забот и обязанностей. Когда женщину окружают проблемы, домашние дела и серьезная ответственность, а забота о детях, учебе, карьере, хлопотах и прочих сферах жизни становится все более насущной, времени на собственную сексуальность и ее поддержание просто не остается. Интимная жизнь постепенно также превращается в банальную обязанность. Все силы, вся энергия и ресурсы направляются в более приоритетные сферы, а потому здоровый сон становится куда более предпочтительным, нежели секс.

Постоянные стрессы и неприятности. Хроническое перенапряжение, связанное с жестким рабочим графиком, нехваткой денег и многими другими уважительными причинами и обстоятельствами постепенно подтачивают женское здоровье – как физически, так и с психологической стороны. Когда жизнь превращается в бесконечную гонку, желание заниматься любовью вообще исчезает.

Однообразный рутинный секс. Сексуальная жизнь пар, посвятивших друг другу годы, постепенно начинает протекать по одному и тому же скучному для обоих сценарию. Партнеры стремятся к новизне и свежести, а потому сексологи и семейные психологи рекомендуют периодически вносить изменения в привычный сексуальный «рацион», которые помогают вновь разжечь страсть. В противном случае, верность партнеров ставится под угрозу.

Серьезные комплексы и обиды. Многие женщины испытывают стеснение и недовольство своим несовершенным внешним видом, недостаточно качественным мастерством и многим другим. Все это в сумме снижает самооценку и угнетает сексуальное влечение, так как желания побыть с мужчиной наедине и раскрыться перед ним теряется.

Что убивает ее страсть
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab