Что раздражает женщин

Учитывая серьезные различия между естеством и характерными чертами представителей разных полов, разве можно удивляться, что порой вы оба бываете крайне недовольны поведением друг друга? Некоторые привычки, которые вам самому кажутся вполне невинными и безобидными, могут привести вашу партнершу в настоящее бешенство.

Не будем спорить: многое зависит и от характера: что один человек воспринимает спокойно, то другой может просто не выносить на дух. Так какие же мужские привычки зачастую раздражают большинство женщин?

Безответственность. Вы задерживаетесь, даете пустые обещания, не можете определиться с жизненными целями? Тогда любая девушка рано или поздно помашет ручкой. Если ваши действия не приносят хот какой-то пользы, а слова обещаний преимущественно остаются только лишь словами безо всякого веского повода – женщина не отнесется к этому с пониманием.

Позерство. Мужчины, которые беспрестанно хвастаются своими достижениями, приобретениями, а особо изощренные даже любовными похождениями, не могут вызвать у девушки симпатии. Конечно же, ваш рассказ о миллионах и яхтах может прийтись кому-то по душе – к примеру, хищнице, которая привыкла зарабатывать на мужчинах. Если вы ищите нормальную девушку – бросьте эту привычку.

Жадность. Один из самых жутких мужских грехов, которому просто не может быть оправдания. Только представьте: пригласив девушку в дорогое заведение, такой мужчина начинает контролировать, что она может съесть, буквально сражаясь за каждую лишнюю копейку, а когда горе-ужин завершается он ссылаясь на недовольство сервисом отказывает в чаевых официантке. Эта скупость никогда не будет восприниматься девушками с пониманием.

Что раздражает женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab