Что хорошего в полигамии

Многие считают, что мужской натуре так или иначе свойственна полигамия, но насколько правдиво такое утверждение? Почему некоторые парни регулярно меняют партнерш для секса, и что им это дает – новые яркие эмоции или же возможность открыть для себя определенные женские качества. Благодаря американскому исследованию эти вопросы перестали быть риторическими.

Разнообразные социологические опросы и эксперименты позволили экспертам создать гипотезу о положительном воздействии полигамных отношений на качество половой жизни мужчин, а кроме того и на качество их семенной жидкости.

В экспериментах участвовала группа мужчин с разнообразными социальными статусами и возрастными категориями. На протяжении двух недель участники ежедневно просматривали по семь разных порнороликов, при этом в шести из них снималась одна актриса, а в одном была другая. Ежедневно в седьмом ролике показывали разных актрис.

Как показали результаты, у респондентов значительно повысилась способность к достижению оргазма, а также увеличились показатели качества и объема спермы. Анализы, проведённые в конце эксперимента, показали значительное повышение численности активных здоровых сперматозоидов в семенной жидкости участников.

Данная информация и дала старт развитию гипотезы о том, что благодаря полигамии в ходе эволюции мужской организм адаптировался к переменчивым окружающим условиям, не только не утратив, но и значительно улучшив способность продолжать род.

Конечно, полностью подтвердить результаты этого исследования другими на данный момент не удалось, поэтому его характер скорее ознакомительный. Благодаря ему мы можем увидеть, что мужской организм имеет определенные особенности, но это вовсе не значит, что эксперты массово призывают мужчин к адюльтеру и беспорядочным связям.

Что хорошего в полигамии
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab