Четыре фактора хорошего кунилингуса

Помните, что партнерша не гимнастка. Не стоит требовать от своей партнерши невообразимых позиций, которые вы только вчера увидели на порносайте. Ваша девушка – не профессиональная спортсменка, которая легко сложится вдвое, закинув ноги себе же на плечи. Если ей будет некомфортно и неудобно, она никоим образом не сможет получить положенное ей удовольствие, а вам самому придется работать зря.

Не торопите время. Ни в коем случае не подгоняйте свою партнершу, всем своим видом демонстрируя, насколько вам сложно работать над ее оргазмом. Если после пары минут кунилингуса вы начинаете придирчиво на нее посматривать и вздыхать, максимум, что она сможет сделать – изобразить перед вами оргазм и в дальнейшем никогда не соглашаться на подобный оральный секс. Ей нужно время – столько, сколько потребуется, и ни минутой меньше.

Наберитесь теории у нее. Девушки очень легко соглашаются на откровенные разговоры об оральном сексе, тогда как в мужском кругу обсуждать тонкости кунилингуса как-то непринято. Но вы же хороший внимательный партнер, а потому – зачем вам догадываться, что ей приятно, а каких ваших действий она ждет с ужасом? Просто спросите и вам честно расскажут во всех деталях. Применить же теорию на практике будет значительно проще, чем рисковать с экспериментами.

Не пытайтесь говорить. В процессе – никогда. Никаких комплиментов о том, как вам нравится это делать, никаких вопросов и просьб. Просто дайте ей спокойно расслабиться и получить максимум удовольствия от ваших стараний. Некоторых женщин очень отвлекают звуки, которые их партнеры издают во время орального секса. Чтобы вашей возлюбленной ничего не мешало – просто включите соответствующую музыку.

Четыре фактора хорошего кунилингуса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab