Черты настоящего мужчины

Мужчина всегда оставляет чаевые. Если же он отправляется за покупками на рынок, он также проявляет настоящие чудеса торгов!

Современному мужчине совершенно не сложно выполнить домашнюю уборку. Он умеет пользоваться пылесосом, знает, где находятся тряпки, вода и швабра.

Мужчине не составит труда создать соответствующую поводу атмосферу. Пока он ожидает в гости девушку, вполне успевает очистить квартиру от бутылок и окурков, протирает пыль, расставляет свечи. До прихода гостьи манеры мужчины привычные – быстрые и довольно хаотичные, однако при ней он действует исключительно спокойно и плавно.

Мужчина прекрасно справляется с лифчиками. Он знает, где конкретно расстегивается белье, даже если застежка находится спереди.

Мужчина умеет выбирать нужное заведение. Он никогда не пригласит девушку в низкосортное кафе, где основной контингент состоит из завсегдатаев-алкоголиков.

Мужчина не позволяет себе напиться при своей спутнице, тем более – раньше нее. Он всегда знает, что ответственность за контроль над ситуацией лежит только на нем.

Мужчина может легко приобрести любые необходимые покупки, ничего не путая и всегда совершая верный выбор.

Мужчина точно знает, какое вино следует подать к конкретному блюду. Ему известно, что к мясным и мучным блюдам подается красное вино, а к рыбе и фруктам – только белое.

Мужчина умеет создавать компанию. Организовывая какую-либо вечеринку, он никогда не станет созывать всех подряд. Мужчина прекрасно помнит, что люди могут не нравиться друг другу, а это серьезно влияет на общую атмосферу.

Мужчина всегда остается самим собой и производит исключительно лучшее впечатление. Он уверен в своих силах и возможностях.

Черты настоящего мужчины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab