Белье и характер девушки

Белье белого цвета. Девственно белый комплект говорит об аристократическом вкусе девушки. Зачастую его предпочитают женщины, которые внимательно ухаживают за своей внешностью и любят кокетничать с мужчинами. Они весьма увлеченно относятся к сексу, но вместе с тем обладают заметным упрямством.

Белье черного цвета. Роковой черный цвет белья свидетельствует об уверенности девушки, однако нередко его обладательницы впадают в крайности, проявляя чрезмерную самоуверенность. Если мужчина инициативен и доминантен, ему может быть слишком сложно справиться с такой партнершей, так как она может стать истинным диктатором.

Белье голубого цвета. Небесно-голубые комплекты нравятся целеустремленным активным девушкам, уверенно делающим карьеру и не слишком прихотливым на любовном фронте. Такие женщины больше всего ценят мужчин за профессионализм, и романтические связи они преимущественно завязывают с деловыми партнерами и начальством.

Белье красного цвета. Красное белье уже давно перестало ассоциироваться с развратом и неприличием, однако и ныне оно говорит о страсти. Ценительницы данного огненного цвета отличаются очень смелыми сексуальными предпочтениями. Они напористы и активно, легко добиваются расположения мужчины и завоевывают его симпатию.

Белье розового цвета. Оттенок, который приходится по душе всем мечтательницам, с детства представляющих себя принцессами. В сексе такие девушки проявляют необычайную изобретательность и хорошо реагируют даже на самые экстравагантные эксперименты. Кроме того, такие девушки романтичны и чувственны, а потому расположить их можно лишь красивыми ухаживаниями.

Белье и характер девушки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab