Баланс сексуального долголетия

Чтобы ваш организм полноценно функционировал в течение многих лет, а провалы сексуального характера максимально долго вас не касались, очень важно соблюдать два простейших правила. Баланс ниже следующих факторов позволит вам защитить свою потенцию от любых внешних факторов и долгие годы оставаться идеальным любовником.

Полноценные физические нагрузки. Взрослому здоровому мужчине просто необходимы правильно рассчитанные регулярные нагрузки. Существует масса вариантов, которые позволят вам реализовать этот фактор в жизни с максимальным комфортом: это могут быть тренировки в тренажерном зале, профессиональный спорт или быстрая ходьба на длинные дистанции.

К наиболее эффективным, доступным и универсальным тонизирующим средствам относится контрастный душ, на протяжении которого следует чередовать от семи до десяти раз потоки холодной и горячей воды. Отдельно процедура проводится для половых органов. После контрастного душа разотрите тело мягким полотенцем, особенно акцентируя внимание на гениталиях.

Здоровое сбалансированное питание. Вредные перекусы и отсутствие полноценного нормального рациона присутствует в жизни большинства современных мужчин. Нередко вся дневная пища мужчины сводится к утреннему кофе, перекушу бутербродом с днём и жирному обильному ужину, после которого парни балуют себя пивом с неизменно вредными закусками.

Чтобы ваш организм работал как часы, а потенция никогда не подводила, необходимо привести в порядок свои пищевые привычки и пополнить рацион полезными продуктами, в числе которых обязательно должны присутствовать перепелиные яйца, инжир и финики, морепродукты, а также натуральные ароматные приправы, столь полезные для потенции – бергамот, корица, имбирь.

Баланс сексуального долголетия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab